SKC - Schleswiger Kanuclub Haithabu

Vorstand

Für weitere Fragen steht der Vorstand zur Verfügung.

 

1. Vorsitzende

Lars Werner - Tel.: +49 4621 977806 - 1.vorsitzender@schleswiger-kanuclub.de

2. Vorsitzender

Doris Dibbern - Tel.: +49 4621 34534 - 2.vorsitzender@schleswiger-kanuclub.de

Kassenwart

Jens-Peter Halbensleben - Tel.: +49 4621 5633 - kassenwart@schleswiger-kanuclub.de

Bootshauswart

Roland Tessars - Tel.: +49 4621 25356 - bootshauswart@schleswiger-kanuclub.de

1. Jugendwart

Hendrik Jaron - Tel.: +49 162 9132784 - 1.jugendwart@schleswiger-kanuclub.de

2. Jugendwartin

Barbara Katharina Achhammer - Tel.: +49 176 72423599 - 2.jugendwart@schleswiger-kanuclub.de

Pressewartin

Melanie Nissen - Tel.: +49 4621 9899191 - pressewart@schleswiger-kanuclub.de

Rennsportwart

Matthias de Vries - Tel.: +49 4621 34534 - rennsportwart@schleswiger-kanuclub.de

Schriftwartin

Tanja Busch - Tel.: +49 4621 9789676 - schriftwart@schleswiger-kanuclub.de

Wandersportwartin

Meike Hauschildt - Tel.: +49 4621 951757 - wanderwart@schleswiger-kanuclub.de

 

Referenten für Bootshausangelegenheiten

Alfred Korsmeier, Klaus-Peter Schnoor, Joachim Stoll

Redaktion Vereinszeitung

Melanie Nissen - Tel.: +49 4621 9899191 - redaktion@schleswiger-kanuclub.de

Webmaster

Andreas Lange - Tel.: +49 4621 4485 - webmaster@schleswiger-kanuclub.de

Systemadministratorin

Gabriele Thiele - Tel.: +49 451 59296900 - systemadministrator@schleswiger-kanuclub.de